Воскресенье, 19.05.2024, 15:19

«  Июль 2010  »

Главная » 2010 » Июль » 21 » №3. "Если маг читает молитвы..."
№3. "Если маг читает молитвы..."

«Если маг читает молитвы к Богу, то почему считается, что в этот момент помогает сатана? Почему церковь не признает экстрасенсов, биоэнергетиков и т.д.?»

Для начала напомним: сатана не может ничего, если ему не разрешит Сам Бог Вседержитель. В библии в книге Иов описаны отношения Бога и диавола. Сатана есть всего лишь творение, пешка. Даже смешно думать, что творение может конкурировать с Творцом.

Но Бог это специально допускает до поры до времени, что бы через диявола испытать каждого человека- кому он будет служить?

Поэтому сегодня Сам Бог допускает существование экстрасенсов, магов, колдунов, что бы  испытывать людей. Как?.. А просто. Например: в семье конфликт – уходит муж. Жена не задумываясь хватает сто долларов и бежит к близлежащему(или близсидящему) оккультисту с воплем:  « Верните мужа!!!» Конечно за деньги ей пообещают всё. И дальше уже не важно, вернется муж или нет, но Бог уже определил: - в этот дом придет проклятие т.к. еще несколько тысячелетий назад Бог сказал: « Не ворожите и не гадайте(Левит 19:26). Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея , чародей. Ибо мерзок перед Господом всякий делающий это!»( Библия:Второзаконие 18:10) И дальше Бог сказал так: « Если не будешь слушать Господа и не будешь стараться исполнять все заповеди Его, то придут на тебя все  проклятия и постигнут тебя. Проклят ты будешь в городе, и проклят ты будешь на поле. Проклят будет плод чрева твоего(это дети) и плод земли твоей( это бизнес) ( Далее список проклятий на две страницы)…» Вот чем оборачивается «безобидный» поход к экстрасенсу.

Поэтому, если вы включили телевизор, а там вещает всякая нечисть(через Павла Глоба, Кашпировского, Чумака и др. экстрасенсов) то получается, что вы добровольно впускаете в свой дом мерзость. А это наказуемо!

Так что же остается делать той женщине? Выход один – идти к Богу. Потому что именно Бог допустил эту ситуацию в её жизнь. Вы знаете, Богу не так важно будет ли у этой женщины муж или нет, будет ли у неё хорошее здоровье или нет… Бога беспокоит её душа- попадет она в Царство Небесное или в муки ада. Поэтому Бог иногда напоминает о Себе каждому человеку, что бы тот много о себе не воображал. А то некоторые нарисовали себе: «Моя семья, мои дети, моя работа, мое здоровье…» А Богу послужить у человека нет ни времени ни желания. Вот Бог о Себе и напоминает, раздавая «розги» непослушным «детям». Хлесь… и нет семьи, хлесь и нет работы и т.д. Например: отец наказывая ребенка, сказал: « Гулять три дня не будешь!» Что делает глупый сын? Он ходит и жалуется братьям и сестрам: « Вот какой папа плохой. А вы мне помогите дверь открыть, я так хочу на свободу!»

И в результате отец его еще больше наказывает. А мудрый сын попросит прощения у отца, пойдет помоет посуду, подметет пол… Конечно любящий отец, видя такие перемены в ребенке, простит его. Отец Небесный не меньше любит нас, и если мы каемся и исправляем образ жизни, то Он непременно пошлет нам благословение: - и муж вернется, и здоровье, и успех на работе!

« А если экстрасенс читает молитву? Ведь были случаи и мужья возвращались.»

- Да возможно , но счастливее от этого люди не становились. Примеры из жизни мы описали в проповеди «Колдуны…шарлатаны или вредители?»

Еще раз напоминаем: помочь вам восстановить отношения с Богом может только верующий человек. Поэтому молитва « Отче Наш» в устах священника звучит не так как у экстрасенса.

Но почему люди все таки идут к гадалкам, колдунам, биоэнергетикам, с легкостью отдавая им свои деньги? Ответ прост: – где -то там, глубоко в душе человек прекрасно понимает, что если обратиться за помощью к Богу, то придется оставить свои любимые грехи: пьянство, блуд(внебрачное сожительство), сквернословие, гордость, курение, воровство и т.д. А это для некоторых страшнее чем расстаться со стодолларовой купюрой. « А счастья- то хочется. А к Богу не пойду!» - вот девиз современного обывателя.

Итак: как не крути, но путь к исцелению один. Необходимо попросить прощения у Бога, во Имя Сына Его – Иисуса Христа, читать Новый Завет, общаться с верующими людьми, посещать Богослужения.

И тогда вам не понадобиться помощь оккультиста, потому что Сам Бог Вседержитель будет благословлять ваш дом, ваших близких, вашу жизнь. В противном случае вам не поможет ни кто, ни за какие деньги. Потому что Сам Создатель Вселенной сказал так : «Я Бог – и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей.»(Библия Второзаконие 32:39)

Бог создал Землю ради человека. Наши души – вечные. Это уже доказано. После смерти наших тел, наши души в новых бессмертных телах, предстанут на Суд. Те, кто старался соблюдать заповеди Иисуса Христа, почитая Его Господом, пойдут в Царство Небесное( новая цивилизация, где не будет ни горя, на разочарований). А те кто не хотел называть Иисуса своим Господином, следовательно не хотел соблюдать Его законы, пойдут в геену огненную. « Там будет вечный плач и скрежет зубов,» - сказал Сам Иисус Христос. Он шутил? Пугал? Да нет. Он это видел Сам, потому что Отец Небесный это Ему показал.

Бог дал вам абсолютную свободу выбора. Выбор за вами. Меньше грехов – меньше наказаний от хозяина вселенной.

Просмотров: 1005 | Добавил: ЛИКБЕЗ | Рейтинг: 4.0/1